1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Рабочая встреча с Профессором Ефимовым В.А.

Рабочая встреча с Профессором Ефимовым В.А.

Октябрь 21, 2022 Просмотров: 588

Новости ЦИОТ «СФЕРА» 20 октября 2022г.

Сегодня в нашей н-и Лаборатории состоялась встреча с известным учёным, профессором, академиком, системным аналитиком, экспертом- Ефимовым Владимиром Анатольевичем. Это не первая встреча. Несколько лет назад он принимал участие в научно-практических конференциях посвящённых исследованиям Зеркал Козырева БИГ, организованных нашей компанией «СФЕРА».

Владимир Анатольевич занимается исследованиями в таком глобальном масштабе как: Исследования вопросов развития Человека, Цивилизации и Вселенной, многоуровневым анализом и синтезом объектов развития. Во время встречи обсуждались вопросы о том, что необходимо раскрывать потенциал человека, расширять его сознание для понимания мироустройства и о роли человека в цивилизационном переходе.

Владимир Анатольевич высоко оценил наши исследовательские направления в области взаимодействия сознания человека и информационного поля. Также отметил, что вопрос расширения сознания имеет первостепенное значение в мировом масштабе и наши разработки, технологии дают уникальную возможность в этом направлении. А это, в свою очередь, способствует активизации собственных ресурсов и возможностей для естественного восстановления здоровья и гармонии. В завершении встречи Владимир Анатольевич выразил желание о непосредственном участии в наших исследованиях, экспериментах в Зеркалах Козырева БИГ, Проекте «Виртуальные сталкеры», кураторстве некоторых направлений.

Рисунок10.png

Рисунок11.png

Рисунок12.png

Рисунок15.jpg