1. Научная деятельность
  2. Мероприятия
  3. Исследования в НИИ
  4. Научный Центр исследования Сознания г. Москва 2014

Научный Центр исследования Сознания г. Москва 2014

Просмотров: 5289

Информация об исследовании


18 июля 2014 года в Научном центре исследования сознания в Москве проводились исследования по влиянию на частотные характеристики спектра активности мозга аудиозаписей — диктовок, произведённых в Зеркалах Козырева.

Исследования проводились кандидатом медицинских наук, директором Научного центра исследования сознания Коёкиной Ольгой Ивановной.

В качестве исследуемого материала использовались аудиозаписи, полученные во время нахождения в зеркальных установках. В исходном описании эксперимента отдельно отмечается его особенность: во время одного из сеансов в Зеркалах Козырева через речевой аппарат контактёра была передана буквенно-звуковая кодовая информация на неизвестном языке. В материалах исследования она обозначена как информация на предположительно внеземном языке.

В дальнейшем специалисты исследовали воздействие полученных аудиозаписей на человека и изменения, возникающие в активности головного мозга при их прослушивании.

Цель исследований:

Влияние данных аудио записей (диктовок) на организм и Сознание человека.

Работа стала одним из направлений нейрофизиологических исследований, связанных с изучением Зеркал Козырева и процессов, происходящих с активностью мозга и сознанием человека.

Выводы


В данном протоколе приводятся результаты проведенных исследований, которые показывают не только безопасность влияния этих диктовок, но и увеличение мощности мозга, переход его деятельности на более высокий уровень, что способствует активизации экстрасенсорного восприятия.

Полученные результаты были зафиксированы в кратком протоколе экспертизы и научных исследований, подготовленном по итогам проведённой работы.

Научные исследования воздействия Зеркал Козырева БИГ на активность головного мозга были продолжены. В дальнейшем специалисты изучали изменения спектральных характеристик электрической активности мозга, когерентности между отдельными его областями и динамику мозговых ритмов во время пребывания человека непосредственно в пространстве зеркальных установок.

Подробное описание исследования на нашем сайте по ссылке.