Совместные исследования г. Москва н-и Лаборатория ЦИОТ "СФЕРА" и МНИИКА
24 января 2014 г. специалистами нашей компании проводились совместные научные исследования в МНИИКА г. Новосибирск возглавляемого Академиком, профессором В.П. Казначеевым. Цель исследований- взаимодействие человека с зеркалами Козырева: выявление наличия остаточной информации от предыдущих посетителей, влияние зеркальных установок на способности человека и его психику.
В исследованиях принимали участие:
- Лаборатория Центра Интегральных Оздоровительных Технологий г. Москва, Генеральный директор- Стасив Верона Аркадьевна, группа исследователей;
- Трофимов Александр Васильевич- к.м.н., директор МНИИКА, группа исследователей.
По достоверным результатам исследований, было выявлено, что зеркальные установки повышают энергетический потенциал человека.
Так же, в процессе исследований, было зафиксировано, что после посещения данных зеркальных установок остается остаточный фантом от предыдущих посетителей, который фиксируется в голографической матрице следующего посетителя. Был проведён эксперимент с аудио записью, произведенной на специальном сверхчуствительном оборудовании в Зеркале Козырева: после сеанса (после посещения зеркала человеком) была сделана аудиозапись "тишины". Во время записи в зеркале никто не находился. Производилась аудио запись пустого пространства в установке. У исследователей после прослушивания аудио записи "тишины" произошло существенное изменение (деформация) голографической матрицы, по сравнению с исходным состоянием.
Вывод: необходима разработка технологий очищения пространства Зеркал от остаточной биоэнергоинформационной компоненты посетителей или других информационных носителей. Биоэнергоинформационная безопасность- важнейшая составляющая в использовании отражающих зеркальных поверхностей для гармонизации человека.